桂林理工大学南宁分校2023届毕业生求职补贴合格名单公示

2022年10月20日   来源:招生与就业办公室   作者:赵建磊   录入:赵建磊   

  根据《广西壮族自治区人力资源和社会保障厅、广西壮族自治区教育厅、广西壮族自治区公安厅、广西壮族自治区财政厅、中国人民银行南宁中心支行关于做好当前形势下高校毕业生就业创业工作的通知》(桂人社函[2019]189号)、《广西壮族自治区人力资源和社会保障厅、广西壮族自治区教育厅、广西壮族自治区民政厅、广西壮族自治区财政厅、广西壮族自治区扶贫开发办公室、广西壮族自治区残疾人联合会关于做好高校毕业生求职创业补贴发放工作的通知》(桂人社发[2017]75号)的文件精神,经个人申请、系部初审、分校复审,现将分校2023届毕业生求职创业补贴材料合格的申请名单进行公示。

  公示时间:2022年10月20日-2022年10月26日

  公示期间如有异议,请与招生与就业办公室联系反映。联系人:赵建磊,联系电话:0771—5075888。

 

                                                                     桂林理工大学南宁分校

                                                                        招生与就业办公室

                                                                         2022年10月20日

 

 

桂林理工大学南宁分校2023届毕业生求职补贴申请名单
序号 姓  名 性别 类别序号 系部 班级
1 覃镇禧 类别1 电气与电子工程系 建智19-本6
2 葵杨艳 类别1 电气与电子工程系 建智19-本6
3 吴文杰 类别1 电气与电子工程系 建智19-本6
4 杨玲 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
5 侯芳强 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
6 李达科 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
7 曹朝亮 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
8 林淼 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
9 覃坤 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
10 吴庆力 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
11 玉荣海 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
12 马克膳 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
13 覃国树 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
14 宁嘉豪 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
15 黄文权 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
16 陈玉源 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
17 邓和坪 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
18 覃秀云 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
19 刘杰燕 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
20 韦宇仙 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
21 蔡燕芳 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
22 张慧敏 类别1 电气与电子工程系 电信20-2
23 罗安琪 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
24 赖家溢 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
25 梁安然  男 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
26 秦志林 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
27 梁庭畅 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
28 甘维 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
29 许清华 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
30 陈礼钙 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
31 粟光彩 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
32 蒙江羽 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
33 王浩丞 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
34 成春峋 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
35 陈凤凰 类别1 电气与电子工程系 建智20-1
36 姚巧钰 类别1 电气与电子工程系 建智20-1
37 陶琦茹 类别1 电气与电子工程系 建智20-1
38 张美 类别1 电气与电子工程系 建智20-1
39 李俊宏 类别1 电气与电子工程系 建智20-1
40 黄裕鑫 类别1 电气与电子工程系 建智20-1
41 陈宁华 类别1 电气与电子工程系 建智20-1
42 陈光宏 类别1 电气与电子工程系 建智20-1
43 周丽萍 类别1 电气与电子工程系 建智20-1
44 刘春宁 类别1 电气与电子工程系 建智20-1
45 冯凯 类别1 电气与电子工程系 建智19-本4
46 缪卓良 类别1 电气与电子工程系 建智19-本4
47 覃达瑜 类别1 电气与电子工程系 建智19-本4
48 袁春情 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
49 丘超羽 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
50 李晓康 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
51 卢显越 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
52 王志磊 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
53 梁少坤 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
54 石龙军 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
55 黄雪萍 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
56 韦林志 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
57 张澜 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
58 周海林 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
59 陆兴强 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
60 韦曾敬 类别1 电气与电子工程系 机电20-1
61 李明发 类别1 电气与电子工程系 建智19-本2
62 沈立师 类别1 电气与电子工程系 建智19-本2
63 谢戎 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
64 陈铸伟 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
65 谢大庆 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
66 李周恒 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
67 吴玉立 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
68 李艳梅 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
69 何李官 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
70 韦雅晨 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
71 黄雪婷 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
72 邓依苹 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
73 杨秀娟 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
74 郭秀兰 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
75 汪小英 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
76 梁军朝 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
77 黄美丽 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
78 文小燕 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
79 吴锦俊 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
80 宋来 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
81 覃梦琳 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
82 陈美桦 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
83 冯江欢 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
84 欧天龙 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
85 曾福 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
86 黄东海 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
87 李天浩 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
88 王晓辉 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
89 刘家涛 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
90 叶玉青 类别1 电气与电子工程系 建电20-1
91 郑思凌 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
92 韦明杰 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
93 陆斌 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
94 陈富圣 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
95 熊明娟 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
96 戴佛沐 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
97 罗新荣 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
98 许泽麒 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
99 韦尚甫 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
100 韦东剑 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
101 蓝佳鹏 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
102 陈天宇 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
103 韦亚婷 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
104 樊容羽 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
105 龙森 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
106 陈静雅 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
107 李茂扬 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
108 覃甜甜 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
109 蒋凯瑜 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
110 覃坤昕 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
111 温德盼 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
112 韦尚 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
113 黄豪传 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
114 韦泉光 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
115 曾禹森 类别1 电气与电子工程系 通信20-2
116 李明汉 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
117 陈相荣 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
118 杨永飞 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
119 张木林 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
120 张天阳 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
121 蒙明贵 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
122 黄立佳 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
123 黄松豇 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
124 马鹏 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
125 卢荣信 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
126 梁永超 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
127 麦聪 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
128 唐凯林 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
129 覃登洋 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
130 韦庆锦 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
131 高汉玉 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
132 李素圆 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
133 唐丽敏 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
134 李彤 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
135 韦玉珊 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
136 唐惠丽 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
137 蒙璐璐 类别1 电气与电子工程系 应电20-1
138 李炎林 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
139 凌廷波 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
140 陆永江 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
141 黄桂玲 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
142 徐雅清 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
143 唐国铨 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
144 余呈俊 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
145 卫树江 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
146 李焯能 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
147 黄图发 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
148 朱佳杰 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
149 何春庆 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
150 潘启杨 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
151 陈光焕 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
152 谢静怡 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
153 黄金莎 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
154 黄超群 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
155 杨楠 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
156 莫有朋 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
157 黎明姬 类别1 电气与电子工程系 通信19-本1
158 陆世权 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
159 韦显技 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
160 陈敏仪 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
161 韦利丽 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
162 李丽凤 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
163 史莹 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
164 朱玉 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
165 李海泉 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
166 覃小晴 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
167 覃振恒 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
168 农启宏 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
169 李高飞 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
170 李世奇 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
171 李明浩 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
172 黄媚 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
173 覃仲文 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
174 熊含涛 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
175 檀杏利 类别1 电气与电子工程系 电信20-1
176 廖婷婷 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
177 杨道庄 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
178 覃薪恒 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
179 邓光南 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
180 梁恒涛 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
181 杨良安 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
182 蒙启涛 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
183 温景翔 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
184 郑孟劲 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
185 陆宇慧 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
186 黄文峰 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
187 冯富琪 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
188 韦俊杰 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
189 韦政昕 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
190 黄海标 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
191 叶育达 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
192 喻志桉 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
193 叶木生 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
194 黎浩 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
195 赵良聪 类别1 电气与电子工程系 电气20-2
196 吴云艳 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
197 覃俊杰 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
198 张巧玉 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
199 张菲菲 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
200 蒙敏婷 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
201 王富文 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
202 韦小钱 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
203 解纪聪 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
204 蓝俊杰 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
205 覃文 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
206 付俊斌 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
207 黄子威 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
208 刘亮 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
209 梁熙荣 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
210 蒋维 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
211 谭杰 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
212 李添明 类别1 电气与电子工程系 机电20-2
213 苏莹莹 类别1 电气与电子工程系 建智19-本5
214 李娇 类别1 电气与电子工程系 建智19-本5
215 李洪鑫 类别1 电气与电子工程系 建智19-本5
216 吴学会 类别1 电气与电子工程系 建智19-本5
217 李立 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
218 韦秋乐 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
219 贾耀婷 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
220 陈同廷 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
221 谭靖东 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
222 曾宪丽 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
223 黄秋连 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
224 覃作航 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
225 陆安耀 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
226 韦海宾 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
227 李嘉龙 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
228 李方婷 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
229 韦娇姿 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
230 周锦全 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
231 赵贤发 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
232 王飞 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
233 谭永雪 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
234 王春贤 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
235 董佳健 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
236 张甫松 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
237 吕文君 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
238 冯明林 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
239 俸思敏 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
240 韦小艳 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
241 李孔木 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
242 张杰 类别1 电气与电子工程系 建智19-本3
243 陈俊佑 类别1 电气与电子工程系 建智19-本3
244 林家龙 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
245 农文艳 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
246 方慧琳 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
247 陈燃 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
248 梁心茹 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
249 黄潇茹 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
250 刘文福 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
251 覃丽瑜 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
252 零古源 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
253 杨丽宁 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
254 许丽青 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
255 蓝艳梅 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
256 罗其芬 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
257 梁德存 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
258 韦倩倩 类别1 电气与电子工程系 建智20-2
259 韦沁怡 类别1 电气与电子工程系 建智19-本1
260 韦欣雨 类别1 电气与电子工程系 建智19-本1
261 罗焱 类别1 电气与电子工程系 建智19-本1
262 蓝顺 类别1 电气与电子工程系 建智19-本1
263 李周烨 类别1 电气与电子工程系 建智19-本1
264 江基豪 类别1 电气与电子工程系 建智19-本1
265 梁以科 类别1 电气与电子工程系 建智19-本2
266 何福水 类别1 电气与电子工程系 建智19-本2
267 潘厚均 类别1 电气与电子工程系 建智19-本2
268 蒙炜基 类别1 电气与电子工程系 建智19-本2
269 银荣升 类别1 电气与电子工程系 建智19-本2
270 邱俊杰 类别1 电气与电子工程系 建智19-本2
271 李炜彬 类别1 电气与电子工程系 建智19-本2
272 卢源海 类别1 电气与电子工程系 建智19-本2
273 黄润华 类别1 电气与电子工程系 建智19-本2
274 吴孟平 类别1 电气与电子工程系 电气20-1
275 丘智跃 类别1 电气与电子工程系 建智19-本1
276 黄宗盛 类别1 电气与电子工程系 通信20-1
277 蒙鹏升 类别1 机械与控制工程系 机电19-本1
278 梁志莹 类别1 机械与控制工程系 机电19-本1
279 韩德明 类别1 机械与控制工程系 机电19-本1
280 廖武波 类别1 机械与控制工程系 机电19-本1
281 宁业晴 类别1 机械与控制工程系 机电19-本1
282 罗廷波 类别1 机械与控制工程系 机电19-本1
283 罗长远 类别1 机械与控制工程系 机电19-本1
284 宋剑文 类别1 机械与控制工程系 机电19-本1
285 黄泳 类别1 机械与控制工程系 机电19-本1
286 甘宝路 类别1 机械与控制工程系 机电19-本1
287 熊星兆 类别1 机械与控制工程系 机电19-本1
288 唐宇翔 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
289 容文强 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
290 梁东鸿 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
291 黎桂求 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
292 阙佳佳 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
293 阙祖荣 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
294 苏圣德 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
295 韦建培 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
296 钟永全 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
297 王渝 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
298 莫英炎 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
299 谭道璘 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
300 李有源 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
301 黄荣广 类别1 机械与控制工程系 机电19-本2
302 石丽君 类别1 机械与控制工程系 智造19-本1
303 黄源达 类别1 机械与控制工程系 智造19-本1
304 钟毕通 类别1 机械与控制工程系 智造19-本1
305 周丽娟 类别1 机械与控制工程系 智造19-本3
306 陈惠 类别1 机械与控制工程系 智造19-本3
307 赵崇伟 类别1 机械与控制工程系 智造19-本4
308 徐金松 类别1 机械与控制工程系 智造19-本4
309 赖子龙 类别1 机械与控制工程系 智造19-本4
310 梁世银 类别1 机械与控制工程系 智造19-本4
311 许涛 类别1 机械与控制工程系 智造19-本4
312 杨燕 类别1 机械与控制工程系 智造19-本4
313 李盈晨 类别1 机械与控制工程系 智造19-本4
314 梁国阳 类别1 机械与控制工程系 机器人20-1
315 唐超良 类别1 机械与控制工程系 机器人20-1
316 周慧玲 类别1 机械与控制工程系 机器人20-1
317 苏长添 类别1 机械与控制工程系 机器人20-1
318 陆文灿 类别1 机械与控制工程系 机器人20-1
319 肖进伟 类别1 机械与控制工程系 机器人20-1
320 刘涛源 类别1 机械与控制工程系 机器人20-1
321 黄兴兴 类别1 机械与控制工程系 机器人20-1
322 陈富恒 类别1 机械与控制工程系 机器人20-1
323 林华海 类别1 机械与控制工程系 机器人20-1
324 叶茂桦 类别1 机械与控制工程系 机器人20-1
325 宋家茂 类别1 机械与控制工程系 机器人20-2
326 冯华 类别1 机械与控制工程系 机器人20-2
327 杜琳琳 类别1 机械与控制工程系 机器人20-2
328 谢鸿 类别1 机械与控制工程系 机器人20-2
329 谢帆 类别1 机械与控制工程系 机器人20-2
330 黄宏涛 类别1 机械与控制工程系 机器人20-2
331 邓有柯 类别1 机械与控制工程系 机器人20-2
332 何永伟 类别1 机械与控制工程系 机器人20-2
333 何建模 类别1 机械与控制工程系 机器人20-2
334 潘炳杰 类别1 机械与控制工程系 机器人20-2
335 宋展晖 类别1 机械与控制工程系 机器人20-2
336 陆才生 类别1 机械与控制工程系 机器人20-2
337 雷丽霞 类别1 机械与控制工程系 机械20-1
338 林家荣 类别1 机械与控制工程系 机械20-1
339 罗洲 类别1 机械与控制工程系 机械20-1
340 韦彩玉 类别1 机械与控制工程系 机械20-1
341 曾世泽 类别1 机械与控制工程系 机械20-1
342 叶佳嘉 类别1 机械与控制工程系 机械20-1
343 廖文宇 类别1 机械与控制工程系 机械20-1
344 赵建明 类别1 机械与控制工程系 机械20-1
345 甘炳松 类别1 机械与控制工程系 机械20-1
346 梁光河 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
347 黄彩援 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
348 黄建龙 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
349 谭民强 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
350 韦仁增 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
351 廖礼泽 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
352 李华祥 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
353 韦军同 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
354 蓝益锋 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
355 黎县 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
356 黄锦泽 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
357 严孔昌 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
358 莫慧聪 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
359 韦金宝 类别1 机械与控制工程系 机械20-2
360 蔡贤科 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
361 黄裕添 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
362 梁创洋 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
363 覃诚 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
364 邹祈臻 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
365 梁正虎 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
366 何天智 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
367 李鑫新 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
368 陆增荣 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
369 龙广超 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
370 蓝祥昭 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
371 罗敏仪 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
372 丘敏 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
373 蓝友 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
374 何润泉 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
375 黄鸿硕 类别1 机械与控制工程系 机械20-3
376 韦星富 类别1 机械与控制工程系 机修20-1
377 牟国中 类别1 机械与控制工程系 机修20-1
378 黄月玫 类别1 机械与控制工程系 机修20-1
379 蒙桢玉 类别1 机械与控制工程系 模具20-1
380 梁敏霞 类别1 机械与控制工程系 模具20-1
381 班彩霞 类别1 机械与控制工程系 模具20-1
382 黄礼阳 类别1 机械与控制工程系 模具20-1
383 覃莉婷 类别1 机械与控制工程系 模具20-1
384 王子帛 类别1 机械与控制工程系 模具20-1
385 彭琦茗 类别1 机械与控制工程系 模具20-1
386 梁坚 类别1 机械与控制工程系 模具20-1
387 唐田婷 类别1 机械与控制工程系 模具20-2
388 潘善永 类别1 机械与控制工程系 模具20-2
389 郑伟杰 类别1 机械与控制工程系 模具20-2
390 刘光林 类别1 机械与控制工程系 模具20-2
391 姚琳 类别1 机械与控制工程系 模具20-2
392 赖堉苋 类别1 机械与控制工程系 模具20-2
393 李方锐 类别1 机械与控制工程系 模具20-2
394 李福富 类别1 机械与控制工程系 模具20-2
395 李西校 类别1 机械与控制工程系 模具20-2
396 黄家敏 类别1 机械与控制工程系 模具20-2
397 冯佳琦 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
398 陆池 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
399 张雪云 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
400 何劲 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
401 谢昌栩 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
402 麻航威 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
403 周广伟 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
404 蒙成财 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
405 杨浩海 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
406 梁埔缤 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
407 莫金锋 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
408 黎芳宏 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
409 韦绍助 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
410 陈兴琪 类别1 机械与控制工程系 数控20-1
411 全苗苗 类别1 机械与控制工程系 数控20-2
412 陈思霖 类别1 机械与控制工程系 数控20-2
413 陈妹玲 类别1 机械与控制工程系 数控20-2
414 江嘉华 类别1 机械与控制工程系 数控20-2
415 劳成平 类别1 机械与控制工程系 数控20-2
416 侯艳红 类别1 机械与控制工程系 数控20-2
417 杨圣杰 类别1 机械与控制工程系 数控20-2
418 陈秋梅 类别1 机械与控制工程系 数控20-2
419 陆如国 类别1 机械与控制工程系 数控20-2
420 刘文武 类别1 机械与控制工程系 数控20-2
421 钟杰 类别1 机械与控制工程系 自动化20-1
422 覃瑞良 类别1 机械与控制工程系 自动化20-1
423 陆国重 类别1 机械与控制工程系 自动化20-1
424 钟桂伟 类别1 机械与控制工程系 自动化20-1
425 袁斌宸 类别1 机械与控制工程系 自动化20-1
426 刁毅有 类别1 机械与控制工程系 自动化20-1
427 龙海国 类别1 机械与控制工程系 自动化20-1
428 谭龙 类别1 机械与控制工程系 自动化20-1
429 王鸿 类别1 机械与控制工程系 自动化20-1
430 黄东明 类别1 机械与控制工程系 自动化20-1
431 梁启涛 类别1 机械与控制工程系 自动化20-1
432 黄钦 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
433 杨盛稣 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
434 王占贵 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
435 施明宏 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
436 郭文杰 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
437 龙宇健 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
438 农文再 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
439 钟汶宇 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
440 罗安合 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
441 张杰 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
442 韦苏桃 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
443 蒋兴佳 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
444 林小超 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
445 陈立 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
446 梁国富 类别1 机械与控制工程系 自动化20-2
447 周然森 类别1 机械与控制工程系 自动化20-3
448 张其贤 类别1 机械与控制工程系 自动化20-3
449 欧寿智 类别1 机械与控制工程系 自动化20-3
450 李艺琛 类别1 机械与控制工程系 自动化20-3
451 张宗伟 类别1 机械与控制工程系 自动化20-3
452 林坤升 类别1 机械与控制工程系 自动化20-3
453 张炳松 类别1 机械与控制工程系 自动化20-3
454 文振烨 类别1 机械与控制工程系 自动化20-3
455 邱贵 类别1 机械与控制工程系 自动化20-3
456 蒙永柱 类别1 机械与控制工程系 自动化20-3
457 马银宝 类别1 机械与控制工程系 自动化20-3
458 蓝小孙 类别1 机械与控制工程系 自动化20-3
459 梁孟贤 类别1 经济与管理系 商英20-1
460 何六甜 类别1 经济与管理系 商英20-1
461 罗燕青 类别1 经济与管理系 商英20-1
462 黄晶晶 类别1 经济与管理系 商英20-1
463 玉红芸 类别1 经济与管理系 商英20-1
464 陆丽明 类别1 经济与管理系 商英20-1
465 龙富川 类别1 经济与管理系 商英20-1
466 霍俊妍 类别1 经济与管理系 商英20-1
467 黄露湘 类别1 经济与管理系 商英20-1
468 林静 类别1 经济与管理系 商英20-1
469 周镇华 男  类别1 经济与管理系 商英20-1
470 谢芳璐 类别1 经济与管理系 商英20-1
471 洪萱 类别1 经济与管理系 商英20-1
472 唐梦梦 类别1 经济与管理系 商英20-1
473 李春桃 类别1 经济与管理系 商英20-1
474 潘丽莎 类别1 经济与管理系 商英20-1
475 覃静雯 类别1 经济与管理系 商英20-1
476 覃翠莹 类别1 经济与管理系 商英20-1
477 韦慧荣 类别1 经济与管理系 商英20-1
478 黄思阮 类别1 经济与管理系 商英20-1
479 陈婉琳 类别1 经济与管理系 商英20-1
480 廖梓琪 类别1 经济与管理系 证券20-1
481 甘小兰 类别1 经济与管理系 证券20-1
482 王珣 类别1 经济与管理系 证券20-1
483 奚珍玲 类别1 经济与管理系 证券20-1
484 梁秋 类别1 经济与管理系 证券20-1
485 廖雄谋 类别1 经济与管理系 证券20-1
486 钟海林 类别1 经济与管理系 证券20-1
487 龙秀宜 类别1 经济与管理系 证券20-1
488 黄秀阳 类别1 经济与管理系 证券20-1
489 韦程曦 类别1 经济与管理系 证券20-1
490 黄卫 类别1 经济与管理系 证券20-1
491 何欣娜 类别1 经济与管理系 证券20-1
492 吴金寿 类别1 经济与管理系 证券20-1
493 周林芳 类别1 经济与管理系 证券20-1
494 卢琼芳 类别1 经济与管理系 证券20-1
495 陆丽莙 类别1 经济与管理系 证券20-1
496 陈江波 类别1 经济与管理系 证券20-1
497 罗常芳 类别1 经济与管理系 证券20-2
498 农玉丽 类别1 经济与管理系 证券20-2
499 赖启松 类别1 经济与管理系 证券20-2
500 陈小梁 类别1 经济与管理系 证券20-2
501 林玟艳 类别1 经济与管理系 证券20-2
502 覃丽荣 类别1 经济与管理系 证券20-2
503 谭双洁 类别1 经济与管理系 证券20-2
504 陈乃辉 类别1 经济与管理系 证券20-2
505 田畅 类别1 经济与管理系 证券20-2
506 李忠禧 类别1 经济与管理系 证券20-2
507 李月妹 类别1 经济与管理系 证券20-2
508 罗小慧 类别1 经济与管理系 证券20-2
509 陆菊花 类别1 经济与管理系 证券20-2
510 谢政隆 类别1 经济与管理系 证券20-2
511 吴彤 类别1 经济与管理系 证券20-2
512 黄紫欣 类别1 经济与管理系 证券20-2
513 陆翔 类别1 经济与管理系 国贸20-2
514 黄冰冰 类别1 经济与管理系 国贸20-2
515 陈海媛 类别1 经济与管理系 国贸20-2
516 谭玲玲 类别1 经济与管理系 国贸20-2
517 梁鸿宇 类别1 经济与管理系 国贸20-2
518 吴美兰 类别1 经济与管理系 国贸20-2
519 唐金玲 类别1 经济与管理系 国贸20-2
520 覃丽星 类别1 经济与管理系 国贸20-2
521 覃江程 类别1 经济与管理系 国贸20-2
522 陈冬莲 类别1 经济与管理系 国贸20-2
523 韦锦花 类别1 经济与管理系 国贸20-2
524 吴巧玲 类别1 经济与管理系 国贸20-2
525 刘婷 类别1 经济与管理系 国贸20-2
526 韦杏珍 类别1 经济与管理系 国贸20-2
527 钟芳芳 类别1 经济与管理系 国贸20-2
528 黄温渟 类别1 经济与管理系 国贸20-2
529 周新尧 类别1 经济与管理系 国贸20-2
530 韦映秋 类别1 经济与管理系 国贸20-2
531 潘春 类别1 经济与管理系 国贸20-2
532 黄海涯 类别1 经济与管理系 国贸20-2
533 李志豪 类别1 经济与管理系 国贸20-2
534 黎茵 类别1 经济与管理系 国贸20-2
535 陈冬丽 类别1 经济与管理系 国贸20-2
536 黄显智 类别1 经济与管理系 国贸20-2
537 陈土兰 类别1 经济与管理系 国贸20-2
538 吕珊静 类别1 经济与管理系 国贸20-1
539 蓝常铭 类别1 经济与管理系 国贸20-1
540 陈文潮 类别1 经济与管理系 国贸20-1
541 潘连桂 类别1 经济与管理系 国贸20-1
542 陈海梅 类别1 经济与管理系 国贸20-1
543 韦红柑 类别1 经济与管理系 国贸20-1
544 张艳梅 类别1 经济与管理系 国贸20-1
545 苏婧 类别1 经济与管理系 国贸20-1
546 卢敏田 类别1 经济与管理系 国贸20-1
547 黄冰冰 类别1 经济与管理系 国贸20-1
548 韦德贤 类别1 经济与管理系 国贸20-1
549 韦陆慧 类别1 经济与管理系 国贸20-1
550 周冬梅 类别1 经济与管理系 国贸20-1
551 覃勇 类别1 经济与管理系 国贸20-1
552 陆芝芬 类别1 经济与管理系 国贸20-1
553 梁艳芳 类别1 经济与管理系 国贸20-1
554 钟韵 类别1 经济与管理系 国贸20-1
555 陈宝玲 类别1 经济与管理系 国贸20-1
556 吴秋燕 类别1 经济与管理系 国贸20-1
557 黄堉洋 类别1 经济与管理系 国贸20-1
558 谢桂桦 类别1 经济与管理系 国贸20-1
559 农凯鹏 类别1 经济与管理系 商英20-2
560 钱思佳 类别1 经济与管理系 商英20-2
561 赵丽珍 类别1 经济与管理系 商英20-2
562 杨静 类别1 经济与管理系 商英20-2
563 杨漂 类别1 经济与管理系 商英20-2
564 谢宗宝 类别1 经济与管理系 商英20-2
565 林国凤 类别1 经济与管理系 商英20-2
566 赵珍燕 类别1 经济与管理系 商英20-2
567 阙静娴 类别1 经济与管理系 商英20-2
568 王冠楠 类别1 经济与管理系 商英20-2
569 韦茂香 类别1 经济与管理系 商英20-2
570 魏煜坤 类别1 经济与管理系 商英20-2
571 潘小丰 类别1 经济与管理系 商英20-2
572 贾英枝 类别1 经济与管理系 商英20-2
573 冯珊珊 类别1 经济与管理系 商英20-2
574 郑智敏 类别1 经济与管理系 商英20-2
575 卢惠宁 类别1 经济与管理系 商英20-2
576 张银娟 类别1 经济与管理系 商英20-2
577 王越 类别1 经济与管理系 商英20-2
578 甘文容 类别1 经济与管理系 商英20-2
579 陆璐 类别1 经济与管理系 商英20-2
580 卢凤娟 类别1 经济与管理系 商英20-2
581 欧艳红 类别1 经济与管理系 商英20-2
582 梁奕 类别1 经济与管理系 商英20-2
583 王珊 类别1 经济与管理系 会计20-1
584 曾小瑜 类别1 经济与管理系 会计20-1
585 钟冬娟 类别1 经济与管理系 会计20-1
586 蒙鲜峭 类别1 经济与管理系 会计20-1
587 麦喜颖 类别1 经济与管理系 会计20-1
588 郑辉婷 类别1 经济与管理系 会计20-1
589 蓝品宜 类别1 经济与管理系 会计20-1
590 许梅香 类别1 经济与管理系 会计20-1
591 吴美芳 类别1 经济与管理系 会计20-1
592 梁兰婷 类别1 经济与管理系 会计20-1
593 赖文杏 类别1 经济与管理系 会计20-1
594 卢秀双 类别1 经济与管理系 会计20-1
595 李彩梦 类别1 经济与管理系 会计20-1
596 潘知明 类别1 经济与管理系 会计20-1
597 居万娟 类别1 经济与管理系 会计20-1
598 韦东苗 类别1 经济与管理系 会计20-1
599 林凯 类别1 经济与管理系 会计20-1
600 靳燕霞 类别1 经济与管理系 会计20-1
601 黄彩恒 类别1 经济与管理系 会计20-1
602 冯海江 类别1 经济与管理系 会计20-1
603 韦幸林 类别1 经济与管理系 会计20-1
604 肖玉凤 类别1 经济与管理系 会计20-1
605 韦婉婷 类别1 经济与管理系 会计20-1
606 杨琪玲 类别1 经济与管理系 会计20-1
607 原文华 类别1 经济与管理系 会计20-1
608 覃丽谊 类别1 经济与管理系 会计20-1
609 冯泽莲 类别1 经济与管理系 会计20-1
610 季秋丽 类别1 经济与管理系 会计20-1
611 颜福文 类别1 经济与管理系 会计20-1
612 韦艳菊 类别1 经济与管理系 财管19-本1
613 梁雨诗 类别1 经济与管理系 会计20-2
614 韦宏露 类别1 经济与管理系 会计20-2
615 农雨露 类别1 经济与管理系 会计20-2
616 陈庆梅 类别1 经济与管理系 会计20-2
617 陈容兰 类别1 经济与管理系 会计20-2
618 冯昕硕 类别1 经济与管理系 会计20-2
619 朱镜溪 类别1 经济与管理系 会计20-2
620 韦彩贵 类别1 经济与管理系 会计20-2
621 孙秀文 类别1 经济与管理系 会计20-2
622 陈炳容 类别1 经济与管理系 会计20-2
623 李玉娇 类别1 经济与管理系 会计20-2
624 赵明鑫 类别1 经济与管理系 会计20-2
625 莫畅泉 类别1 经济与管理系 会计20-2
626 王国奇 类别1 经济与管理系 会计20-2
627 何莹莹 类别1 经济与管理系 会计20-2
628 李月云 类别1 经济与管理系 会计20-2
629 赵启春 类别1 经济与管理系 会计20-2
630 梁小妹 类别1 经济与管理系 会计20-2
631 龚学军 类别1 经济与管理系 会计20-2
632 韦秀琼 类别1 经济与管理系 会计20-2
633 潘薇 类别1 经济与管理系 会计20-2
634 杨金兰 类别1 经济与管理系 会计20-2
635 覃艳玲 类别1 经济与管理系 会计20-2
636 胡欣 类别1 经济与管理系 财管20-1
637 黄玉洁 类别1 经济与管理系 财管20-1
638 陈思敏 类别1 经济与管理系 财管20-1
639 刘雨霏 类别1 经济与管理系 财管20-1
640 陈传阳 类别1 经济与管理系 财管20-1
641 宁芸 类别1 经济与管理系 财管20-1
642 邓晓虹 类别1 经济与管理系 财管20-1
643 卢钰欢 类别1 经济与管理系 财管20-1
644 石海燕 类别1 经济与管理系 财管20-1
645 韦秋艳 类别1 经济与管理系 财管20-1
646 黄光享 类别1 经济与管理系 财管20-1
647 吴曼芝 类别1 经济与管理系 财管20-2
648 杨秀珍 类别1 经济与管理系 财管20-2
649 毛李君 类别1 经济与管理系 财管20-2
650 赵妍 类别1 经济与管理系 财管20-2
651 李燕澜 类别1 经济与管理系 财管20-2
652 陈雪珍 类别1 经济与管理系 财管20-2
653 李雪丽 类别1 经济与管理系 财管20-2
654 覃丽英 类别1 经济与管理系 财管20-2
655 卢芳 类别1 经济与管理系 财管20-2
656 覃静仪 类别1 经济与管理系 财管20-2
657 林湘梅 类别1 经济与管理系 财管20-2
658 陆玉珍 类别1 经济与管理系 财管20-2
659 蓝燕 类别1 经济与管理系 财管20-2
660 吕鑫 类别1 经济与管理系 财管20-2
661 朱宏梅 类别1 经济与管理系 财管20-2
662 徐超珍 类别1 经济与管理系 财管20-2
663 虞雪燕 类别1 经济与管理系 财管20-2
664 张晓春 类别1 经济与管理系 财管20-2
665 刘子菱 类别1 经济与管理系 财管20-2
666 梁晓雪 类别1 经济与管理系 财管20-2
667 廖丽芳 类别1 经济与管理系 财管20-2
668 覃正乐 类别1 经济与管理系 财管20-2
669 韦金霞 类别1 经济与管理系 财管20-2
670 潘新宇 类别1 经济与管理系 财管20-2
671 周佳晶 类别1 经济与管理系 旅管20-1
672 彭柳单 类别1 经济与管理系 旅管20-1
673 班蕙晓 类别1 经济与管理系 旅管20-1
674 余梦连 类别1 经济与管理系 旅管20-1
675 张彩霞 类别1 经济与管理系 旅管20-1
676 冯凤牌 类别1 经济与管理系 旅管20-1
677 杨红丽 类别1 经济与管理系 旅管20-1
678 卢思辰 类别1 经济与管理系 旅管20-1
679 卢娟 类别1 经济与管理系 旅管20-1
680 甘月 类别1 经济与管理系 旅管20-1
681 宁雯雯 类别1 经济与管理系 旅管20-1
682 沈秋燕 类别1 经济与管理系 旅管20-1
683 杨婉菊 类别1 经济与管理系 旅管20-1
684 蔡晓娟 类别1 经济与管理系 旅管20-1
685 肖胜兴 类别1 经济与管理系 旅管20-1
686 李健福 类别1 经济与管理系 旅管20-1
687 林衍焯 类别1 经济与管理系 旅管20-1
688 温茗富 类别1 经济与管理系 市营20-2
689 田雅祥 类别1 经济与管理系 市营20-2
690 黄雅思 类别1 经济与管理系 市营20-2
691 黄玉玲 类别1 经济与管理系 市营20-2
692 韦林伶 类别1 经济与管理系 市营20-2
693 陈海燕 类别1 经济与管理系 市营20-2
694 简薪丽 类别1 经济与管理系 市营20-2
695 苏金兰 类别1 经济与管理系 市营20-2
696 黄柳清 类别1 经济与管理系 市营20-2
697 黎冬梅 类别1 经济与管理系 市营20-2
698 黄惠琳 类别1 经济与管理系 市营20-2
699 陆翠冬 类别1 经济与管理系 市营20-2
700 廖敏怡 类别1 经济与管理系 市营20-2
701 刘辉忠 类别1 经济与管理系 市营20-2
702 覃怡渊 类别1 经济与管理系 市营20-2
703 陈香茗 类别1 经济与管理系 酒管20-2
704 韦雪梅 类别1 经济与管理系 酒管20-2
705 包萍 类别1 经济与管理系 酒管20-2
706 黄薪宇 类别1 经济与管理系 酒管20-2
707 董小兰 类别1 经济与管理系 酒管20-2
708 黄俊豪 类别1 经济与管理系 酒管20-2
709 黄晓慧 类别1 经济与管理系 酒管20-2
710 胡旺宾 类别1 经济与管理系 酒管20-2
711 黄雪如 类别1 经济与管理系 酒管20-2
712 戴飘雪 类别1 经济与管理系 酒管20-2
713 谢莹莹 类别1 经济与管理系 酒管20-2
714 黄永凤 类别1 经济与管理系 酒管20-2
715 李海燕 类别1 经济与管理系 酒管20-1
716 王宝怡 类别1 经济与管理系 酒管20-1
717 梁海芳 类别1 经济与管理系 酒管20-1
718 罗秋芬 类别1 经济与管理系 酒管20-1
719 莫慧娟 类别1 经济与管理系 酒管20-1
720 吴华枝 类别1 经济与管理系 酒管20-1
721 欧海宁 类别1 经济与管理系 酒管20-1
722 蒙媛媛 类别1 经济与管理系 酒管20-1
723 彭奕莲 类别1 经济与管理系 酒管20-1
724 覃立佐 类别1 经济与管理系 酒管20-1
725 石新媛 类别1 经济与管理系 酒管20-1
726 蓝培瑜 类别1 经济与管理系 酒管20-1
727 李华清 类别1 经济与管理系 酒管20-1
728 梁丽萍 类别1 经济与管理系 酒管20-1
729 张卓亚 类别1 经济与管理系 酒管20-1
730 张钊萍 类别1 经济与管理系 酒管20-1
731 邓让涛 类别1 经济与管理系 酒管20-1
732 韦连梅 类别1 经济与管理系 酒管20-1
733 周小瑶 类别1 经济与管理系 酒管20-1
734 陆沁玲 类别1 经济与管理系 酒管20-1
735 韦秀兰 类别1 经济与管理系 酒管20-1
736 黄金柳 类别1 经济与管理系 酒管20-1
737 谢国宝 类别1 经济与管理系 酒管20-1
738 陈华圣 类别1 经济与管理系 酒管20-1
739 蓝丽萍 类别1 经济与管理系 旅管20-2
740 权海峰 类别1 经济与管理系 旅管20-2
741 潘媚 类别1 经济与管理系 旅管20-2
742 汪素敏 类别1 经济与管理系 旅管20-2
743 覃菊 类别1 经济与管理系 旅管20-2
744 刘思颖 类别1 经济与管理系 旅管20-2
745 麦鹤泷 类别1 经济与管理系 旅管20-2
746 李俐 类别1 经济与管理系 旅管20-2
747 蒋晶晶 类别1 经济与管理系 旅管20-2
748 梁欣 类别1 经济与管理系 旅管20-2
749 覃菲菲 类别1 经济与管理系 旅管20-2
750 何绮曼 类别1 经济与管理系 旅管20-2
751 李有清 类别1 经济与管理系 旅管20-2
752 苏柳 类别1 经济与管理系 旅管20-2
753 黄艳红 类别1 经济与管理系 旅管20-2
754 黄莲花 类别1 经济与管理系 旅管20-2
755 梁玉梅 类别1 经济与管理系 旅管20-2
756 王静 类别1 经济与管理系 旅管20-2
757 黎心怡 类别1 经济与管理系 市营20-1
758 何业顺 类别1 经济与管理系 市营20-1
759 秦雪华 类别1 经济与管理系 市营20-1
760 谭小燕 类别1 经济与管理系 市营20-1
761 黄超池 类别1 经济与管理系 市营20-1
762 梁华莲 类别1 经济与管理系 市营20-1
763 潘龙开 类别1 经济与管理系 市营20-1
764 赵雪凝 类别1 经济与管理系 市营20-1
765 潘湖丹 类别1 经济与管理系 市营20-1
766 吴仙英 类别1 经济与管理系 市营20-1
767 韦中章 类别1 经济与管理系 市营20-1
768 吕慧锋 类别1 经济与管理系 市营20-1
769 覃永亨 类别1 经济与管理系 市营20-1
770 施金君 类别1 经济与管理系 市营20-1
771 宋楚金 类别1 经济与管理系 市营20-1
772 黎恒宏 类别1 经济与管理系 市营20-1
773 龚振宇 类别1 经济与管理系 市营20-1
774 秦婉雯 类别1 经济与管理系 市营20-1
775 林文君 类别1 经济与管理系 会展19-本2
776 戴霞霏 类别1 经济与管理系 会展19-本2
777 欧蓉翅 类别1 经济与管理系 会展19-本2
778 张廷千 类别1 经济与管理系 会展19-本2
779 张有发 类别1 经济与管理系 会展19-本2
780 王琪 类别1 经济与管理系 会展19-本2
781 王翔 类别1 经济与管理系 会展19-本2
782 莫苏媛 类别1 经济与管理系 会展19-本2
783 甘宗梅 类别1 经济与管理系 会展19-本2
784 韦富军 类别1 经济与管理系 会展19-本2
785 韦雨廷 类别1 经济与管理系 会展19-本2
786 刘彬霖 类别1 经济与管理系 会展19-本2
787 黄景磊 类别1 经济与管理系 会展19-本2
788 张思凤 类别1 经济与管理系 会展19-本2
789 李成华 类别1 经济与管理系 会展19-本2
790 韦燕宁 类别1 经济与管理系 会展19-本1
791 李燕华 类别1 经济与管理系 会展19-本1
792 邹洋杨 类别1 经济与管理系 会展19-本1
793 韦慧红 类别1 经济与管理系 会展19-本1
794 农绍校 类别1 经济与管理系 会展19-本1
795 罗倩妮 类别1 经济与管理系 会展19-本1
796 覃冬慧 类别1 经济与管理系 会展19-本1
797 曾文池 类别1 经济与管理系 会展19-本1
798 莫林 类别1 经济与管理系 会展19-本1
799 莫慧佳 类别1 经济与管理系 会展19-本1
800 朱诗婷 类别1 经济与管理系 会展19-本1
801 周婷婷 类别1 经济与管理系 会展19-本1
802 覃容燕 类别1 经济与管理系 会展19-本1
803 罗冬琳 类别1 经济与管理系 会展19-本1
804 曾炜凡 类别1 经济与管理系 会展19-本1
805 黄敏 类别1 经济与管理系 会展19-本1
806 银秋玉 类别1 经济与管理系 会展19-本1
807 陈素君 类别1 经济与管理系 市营19-本1
808 颜艳凤 类别1 经济与管理系 市营19-本1
809 农凤妹 类别1 经济与管理系 市营19-本1
810 王晓萍 类别1 经济与管理系 市营19-本1
811 苏章平 类别1 经济与管理系 市营19-本1
812 唐剑 类别1 经济与管理系 市营19-本1
813 蒙江坪 类别1 经济与管理系 市营19-本1
814 朱宏然 类别1 经济与管理系 市营19-本1
815 蒙晓云 类别1 经济与管理系 市营19-本1
816 麦欣 类别1 经济与管理系 市营19-本1
817 谭永李 类别1 经济与管理系 市营19-本1
818 刘恒霜 类别1 经济与管理系 市营19-本1
819 梁颖 类别1 经济与管理系 市营19-本1
820 韦金芳 类别1 经济与管理系 市营19-本1
821 罗海溶 类别1 经济与管理系 财管19-本1
822 唐佳丽 类别1 经济与管理系 财管19-本1
823 宁燕 类别1 经济与管理系 财管19-本1
824 李雨晗 类别1 经济与管理系 财管19-本1
825 黄思思 类别1 经济与管理系 财管19-本1
826 黎翠斌 类别1 经济与管理系 财管19-本2
827 蓝雪玲 类别1 经济与管理系 财管19-本2
828 王秋媛 类别1 经济与管理系 财管19-本3
829 吴琼 类别1 经济与管理系 财管19-本3
830 黄海梅 类别1 经济与管理系 财管19-本3
831 农春凤 类别1 经济与管理系 会展19-本3
832 杨菁 类别1 经济与管理系 会展19-本3
833 聂寿观 类别1 经济与管理系 会展19-本4
834 容玉麦 类别1 经济与管理系 会展19-本4
835 梁荣荣 类别1 经济与管理系 会展19-本4
836 郭孟雅 类别1 经济与管理系 会展19-本5
837 黄雨琳 类别1 经济与管理系 会展19-本5
838 黄美丹 类别1 经济与管理系 会展19-本5
839 秦柳诗 类别1 经济与管理系 会展19-本5
840 莫佳玲 类别1 经济与管理系 旅管20-1
841 梁国新 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
842 梁丽芳 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
843 梁诗雅 类别1 土木与测绘工程系 造价20-2
844 梁书强 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
845 梁涛 类别1 土木与测绘工程系 测量20-2
846 梁天福 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本2
847 梁彤心 类别1 土木与测绘工程系 造价20-2
848 梁钰湲 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本1
849 梁震宇 类别1 土木与测绘工程系 造价20-2
850 梁棕清 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
851 曾俊洁 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
852 廖啸虹 类别1 土木与测绘工程系 建管20-2
853 刘凤兰 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
854 刘国莹 类别1 土木与测绘工程系 建工20-2
855 刘力荣 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本2
856 刘陆丙浩 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
857 刘上贞 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
858 刘业韬 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
859 刘子立 类别1 土木与测绘工程系 建工20-4
860 刘钻 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
861 龙国浩 男  类别1 土木与测绘工程系 造价19-本4
862 曾露莹 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本1
863 龙衡 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本2
864 卢科 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
865 卢梦洁 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本1
866 卢明娇 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
867 陆国松 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
868 陆利红 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
869 罗家慧 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本2
870 罗健 类别1 土木与测绘工程系 建工20-3
871 罗柯 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
872 罗丽敏 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本2
873 曾晓云 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本2
874 罗鑫 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
875 吕何楠 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
876 吕柳静 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
877 吕鑫 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
878 吕益宁 类别1 土木与测绘工程系 建工20-3
879 马成俊 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
880 蒙海媚 类别1 土木与测绘工程系 市政20-2
881 蒙品 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
882 苗海洋 类别1 土木与测绘工程系 造价20-2
883 莫炯芳 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
884 陈炳宏 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
885 莫雪惠 类别1 土木与测绘工程系 测量20-2
886 莫雪梅 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
887 宁耀彬 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
888 农财星 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
889 欧严丽 类别1 土木与测绘工程系 市政20-2
890 潘家民 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本2
891 盘文雯 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
892 庞玉芳 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
893 彭福雄 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
894 彭洁秀 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
895 陈春羽 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本2
896 戚少君 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
897 秦子昂 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
898 青迎如 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
899 邱燕 类别1 土木与测绘工程系 造价20-2
900 瞿升鸿 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本1
901 权家硕 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
902 石慧红 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
903 石嘉燕 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
904 石雪琴 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
905 苏盈 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
906 陈定豪 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
907 苏正阳 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
908 覃辉 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
909 覃建文 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本6
910 覃锦芳 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
911 覃看菁 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
912 覃诗茜  女 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
913 覃伟泉 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
914 覃志运 男  类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
915 谭凤美 类别1 土木与测绘工程系 造价20-2
916 谭文斌 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
917 陈冬易 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
918 唐标 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
919 唐国庆 类别1 土木与测绘工程系 市政20-2
920 唐小龙 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
921 陶大辉 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
922 田代琴 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
923 涂金明 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本2
924 王春丽  女 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
925 王芳 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
926 王广珍 类别1 土木与测绘工程系 城规18-本1
927 王海春 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
928 陈桂权 类别1 土木与测绘工程系 建工20-2
929 王海莲 类别1 土木与测绘工程系 市政20-2
930 王杰创 类别1 土木与测绘工程系 地空19-本1
931 王君 类别1 土木与测绘工程系 建工20-4
932 韦成强 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
933 韦承良 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本2
934 韦东成 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
935 韦东海 类别1 土木与测绘工程系 地空19-本2
936 韦鸿运 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
937 韦佳超 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
938 韦家益 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
939 陈鸿铭 男  类别1 土木与测绘工程系 造价19-本4
940 韦界 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
941 韦妙因 类别1 土木与测绘工程系 市政20-2
942 韦柠 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
943 韦佩 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
944 韦秋寒 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
945 韦思思 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
946 韦苏 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
947 韦文鳅 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
948 韦雪萍 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本2
949 韦艳果 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
950 陈荟民 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
951 邓明政 类别1 土木与测绘工程系 建管20-2
952 韦遗念 类别1 土木与测绘工程系 建管20-2
953 韦志勇 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
954 文明诚 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本1
955 吴华富 类别1 土木与测绘工程系 建工20-3
956 吴甲焕 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
957 吴荣锋 类别1 土木与测绘工程系 建工20-4
958 吴晓华 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
959 吴彦昌 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本2
960 吴云霞 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本1
961 吴志诚 类别1 土木与测绘工程系 建工20-3
962 陈良志 类别1 土木与测绘工程系 建工20-3
963 奚可可 类别1 土木与测绘工程系 测量20-2
964 谢滨 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
965 许志祥 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
966 许志雄 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
967 杨楚钰 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
968 杨芳勋 类别1 土木与测绘工程系 建工20-2
969 杨嘉嘉 类别1 土木与测绘工程系 市政20-2
970 杨伟业 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
971 杨小玲 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本6
972 杨秀立 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
973 陈美羚 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本2
974 杨再运 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
975 姚露颖 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
976 叶年长 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
977 于博浩 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
978 玉中玉 类别1 土木与测绘工程系 城规18-本1
979 张攸 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
980 张佳唯 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
981 张俊康 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
982 张妮 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
983 张启康 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
984 陈伟婷 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本1
985 张仕秋 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
986 张婷婷 类别1 土木与测绘工程系 造价20-2
987 张炜琴 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本2
988 张颜雁 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
989 李灿婵 类别1 土木与测绘工程系 测量20-2
990 钟贝 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
991 钟茂盛 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
992 周国圣 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
993 周丽萍 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
994 周文丽 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
995 陈秀玲 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
996 朱海涛 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
997 祝琳琳 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
998 余方芳 类别1 土木与测绘工程系 市政20-2
999 陈义杰 类别1 土木与测绘工程系 建工20-3
1000 陈宇 类别1 土木与测绘工程系 建工20-3
1001 陈展 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本6
1002 邓文达 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本4
1003 邓玉竹 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
1004 杜建琳 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
1005 罗明佳 类别1 土木与测绘工程系 建管20-2
1006 范明海 类别1 土木与测绘工程系 建工20-3
1007 甘林鹭 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
1008 甘正佛 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
1009 甘忠宝 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
1010 葛詠辉 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
1011 顾全坤 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
1012 管衍敏 类别1 土木与测绘工程系 建管20-2
1013 韩昕 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
1014 韩德玉 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
1015 韩佳恩 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
1016 阮紫君 类别1 土木与测绘工程系 建管20-2
1017 韩树志 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
1018 何光昌 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
1019 何秋燕 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本2
1020 何世真 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
1021 何郁豪 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
1022 何再富 类别1 土木与测绘工程系 建工20-3
1023 何忠桥 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
1024 何梓瑜 类别1 土木与测绘工程系 造价20-2
1025 贺登坤 类别1 土木与测绘工程系 地空19-本2
1026 候军刚 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
1027 王会象 类别1 土木与测绘工程系 建管20-2
1028 胡倩梅 类别1 土木与测绘工程系 地空19-本2
1029 胡云云 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
1030 黄斌 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
1031 黄春悦 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
1032 黄丹 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
1033 黄海龙 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
1034 黄荷 类别1 土木与测绘工程系 建工20-2
1035 黄基贺 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
1036 黄杰俭 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
1037 黄镜纪 类别1 土木与测绘工程系 造价20-2
1038 韦金德 类别1 土木与测绘工程系 建管20-2
1039 黄铭 类别1 土木与测绘工程系 造价20-2
1040 黄千千 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
1041 黄茹怡 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本1
1042 黄汝倩 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
1043 黄诗仪 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
1044 黄伟宗 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
1045 黄雪婷 类别1 土木与测绘工程系 建工20-4
1046 黄艳潇 类别1 土木与测绘工程系 造价20-2
1047 黄映梅 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
1048 黄元镇 类别1 土木与测绘工程系 测量20-2
1049 陈厚锋 类别1 土木与测绘工程系 建工20-4
1050 黄正成 类别1 土木与测绘工程系 测量20-2
1051 霍荣伟 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
1052 江剑雄 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
1053 蒋圣炫 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本1
1054 蒋先于 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本2
1055 蒋颖晨 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本1
1056 赖伟萍 类别1 土木与测绘工程系 城规18-本1
1057 蓝胜山 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
1058 蓝贤刚 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
1059 蓝妍 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本1
1060 邓国栋 类别1 土木与测绘工程系 建工20-4
1061 劳洲霞 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
1062 雷国慧 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
1063 雷雨华 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本6
1064 黎丽霞 类别1 土木与测绘工程系 造价20-4
1065 李芳甜 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
1066 李国航 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本2
1067 李宏金 类别1 土木与测绘工程系 建管20-2
1068 李晖甲 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
1069 李敏慧 类别1 土木与测绘工程系 地信20-2
1070 李普松 类别1 土木与测绘工程系 建工20-1
1071 班定贤 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
1072 李任华 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
1073 李少焕 类别1 土木与测绘工程系 工管19-本1
1074 李思函 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
1075 李天宏 类别1 土木与测绘工程系 建工20-3
1076 李卫 类别1 土木与测绘工程系 地信20-1
1077 李应超 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本4
1078 李英 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
1079 李治美 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
1080 利保康 类别1 土木与测绘工程系 建工20-2
1081 梁国锋 类别1 土木与测绘工程系 城规18-本1
1082 岑彦莹 类别1 土木与测绘工程系 测量20-1
1083 陈仙 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
1084 黄玉莎 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
1085 韦日稳 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
1086 杨情 类别1 土木与测绘工程系 造价20-1
1087 李紫柔 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本1
1088 林海全 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本3
1089 范倩倩 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1090 甘彩容 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1091 蒋学文 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1092 梁榕 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1093 廖海丽 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1094 刘盛金 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1095 龙秋杏 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1096 潘梅 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1097 王婉婷 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1098 韦冰钰 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1099 韦佳佳 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1100 席武松 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1101 谢飞 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1102 杨晶晶 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1103 张燕杏 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1104 周艳 类别1 土木与测绘工程系 市政20-1
1105 陈思念 类别1 土木与测绘工程系 建工20-2
1106 严木林 类别1 土木与测绘工程系 建工20-2
1107 郭亚丛 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1108 董程程 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1109 杨秋燕 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1110 刘依萍 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1111 覃潇雨 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1112 吴海彬 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1113 陆柳净 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1114 兰年福 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1115 赖琪昕 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1116 欧冬秀 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1117 陈暖暖 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1118 何苏原 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1119 李明芳 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1120 廖若宇 类别1 土木与测绘工程系 造价20-3
1121 赵民 类别1 土木与测绘工程系 地空19-本2
1122 莫宗纪 类别1 土木与测绘工程系 测量20-2
1123 刘圆 类别1 土木与测绘工程系 建工20-2
1124 邹国雄 类别1 土木与测绘工程系 岩土20-1
1125 冯秋燃 类别1 土木与测绘工程系 造价19-本5
1126 陈宇 类别1 土木与测绘工程系 建管20-1
1127 张丽红 类别1 冶金与资源工程系 资源19-本2
1128 甘欣冉 类别1 冶金与资源工程系 资源19-本1
1129 符征豪 类别1 冶金与资源工程系 冶金19-本1
1130 王锦锋 类别1 冶金与资源工程系 冶金19-本1
1131 陆俊 类别1 冶金与资源工程系 冶金19-本1
1132 陈官武 类别1 冶金与资源工程系 冶金19-本1
1133 刘才林 类别1 冶金与资源工程系 冶金19-本1
1134 唐凤萍 类别1 冶金与资源工程系 冶金19-本1
1135 韩佳洵 类别1 冶金与资源工程系 冶金19-本1
1136 韦洁 类别1 冶金与资源工程系 冶金19-本1
1137 曾纾媚 类别1 冶金与资源工程系 冶金19-本1
1138 韦俊 类别1 冶金与资源工程系 冶金19-本1
1139 苏美 类别1 冶金与资源工程系 冶金19-本1
1140 朱茂霖 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1141 蓝梦桃 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1142 梁壮添 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1143 韦荣林 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1144 梁志伟 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1145 刘嘉诚 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1146 钟国涛 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1147 李伟旺 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1148 钟健 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1149 巫辅彭 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1150 张万纬 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1151 韦鲜 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1152 罗金兰 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1153 伍李琴 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1154 谢小莎 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1155 范富玲 类别1 冶金与资源工程系 冶金20-1
1156 张佳骏 类别1 冶金与资源工程系 冶金20-1
1157 陶坤海 类别1 冶金与资源工程系 冶金20-1
1158 林天磊 类别1 冶金与资源工程系 冶金20-1
1159 周亮 类别1 冶金与资源工程系 冶金20-1
1160 邓申欢 类别1 冶金与资源工程系 冶金20-1
1161 杜俊成 类别1 冶金与资源工程系 冶金20-1
1162 潘盼盼 类别1 冶金与资源工程系 分析20-1
1163 潘焙英 类别1 冶金与资源工程系 分析20-1
1164 韦思瑜 类别1 冶金与资源工程系 分析20-1
1165 梁金梅 类别1 冶金与资源工程系 分析20-1
1166 祝文铃 类别1 冶金与资源工程系 分析20-1
1167 韦桂华 类别1 冶金与资源工程系 分析20-1
1168 杨玉园 类别1 冶金与资源工程系 分析20-1
1169 甘广凤 类别1 冶金与资源工程系 分析20-1
1170 谭惠予 类别1 冶金与资源工程系 分析20-1
1171 龙贝 类别1 冶金与资源工程系 分析20-1
1172 何思荣 类别1 冶金与资源工程系 分析20-2
1173 吴美婵 类别1 冶金与资源工程系 分析20-2
1174 叶丽媛 类别1 冶金与资源工程系 分析20-2
1175 谭海月 类别1 冶金与资源工程系 分析20-2
1176 李燕妮 类别1 冶金与资源工程系 分析20-2
1177 吴爱琳 类别1 冶金与资源工程系 分析20-2
1178 张凤琼 类别1 冶金与资源工程系 分析20-2
1179 吴春兰 类别1 冶金与资源工程系 分析20-2
1180 庞焕强 类别1 冶金与资源工程系 分析20-2
1181 卢善玲 类别1 冶金与资源工程系 分析20-2
1182 卢思静 类别1 冶金与资源工程系 化工20-1
1183 邓传夺 类别1 冶金与资源工程系 化工20-1
1184 黄雪梅 类别1 冶金与资源工程系 化工20-1
1185 戴燕妮 类别1 冶金与资源工程系 化工20-1
1186 黄天欣 类别1 冶金与资源工程系 化工20-1
1187 池小玲 类别1 冶金与资源工程系 化工20-1
1188 莫靖军 类别1 冶金与资源工程系 化工20-1
1189 李沣 类别1 冶金与资源工程系 化工20-1
1190 罗彬 类别1 冶金与资源工程系 化工20-1
1191 黄浕琳 类别1 冶金与资源工程系 化工20-1
1192 黄铭 类别1 冶金与资源工程系 化工20-2
1193 庞钰婷 类别1 冶金与资源工程系 化工20-2
1194 骆薪羽 类别1 冶金与资源工程系 化工20-2
1195 霍瑞婷 类别1 冶金与资源工程系 化工20-2
1196 黄丽休 类别1 冶金与资源工程系 化工20-2
1197 何鹦泽 类别1 冶金与资源工程系 化工20-2
1198 牛子琪 类别1 冶金与资源工程系 化工20-2
1199 许家祥 类别1 冶金与资源工程系 化工20-2
1200 林子婷 类别1 冶金与资源工程系 化工20-2
1201 李枝雄 类别1 冶金与资源工程系 化工20-2
1202 吴武松 类别1 冶金与资源工程系 化工20-2
1203 叶蜚娥 类别1 冶金与资源工程系 化工20-2
1204 黄海玲 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1205 高海俊 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1206 吴慧雯 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1207 邓玉玲 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1208 陈德溪 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1209 廖祝平 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1210 班立禹 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1211 曾海钊 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1212 卢夏燕 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1213 张璇 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1214 黄晓艳 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1215 李宗霖 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1216 韦欢 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1217 陈勇安 类别1 冶金与资源工程系 环境20-1
1218 韦秀纸 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1219 覃成丽 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1220 莫千柏 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1221 陆柯旺 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1222 高嘉萁 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1223 陆金妮 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1224 黄丽 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1225 谭正萍 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1226 农海珍 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1227 黎艳芳 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1228 邓希溪 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1229 杜杏清 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1230 田小丽 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1231 王梦瑶 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1232 徐茜茜 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1233 黄晓荟 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1234 李蓉蓉 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1235 梁宇珊 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1236 仇梦丹 类别1 冶金与资源工程系 环境20-2
1237 韦宁宏 类别1 冶金与资源工程系 环境20-3
1238 韦名贝 类别1 冶金与资源工程系 环境20-3
1239 何鑫 类别1 冶金与资源工程系 环境20-3
1240 杨丽娟 类别1 冶金与资源工程系 环境20-3
1241 冯诗琳 类别1 冶金与资源工程系 环境20-3
1242 龙彩艳 类别1 冶金与资源工程系 环境20-3
1243 秦欣桐 类别1 冶金与资源工程系 环境20-3
1244 张月 类别1 冶金与资源工程系 环境20-3
1245 谭桃枝 类别1 冶金与资源工程系 环境20-3
1246 黄缨娜 类别1 冶金与资源工程系 环境20-3
1247 吴健华 类别1 冶金与资源工程系 环境20-3
1248 覃天航 类别1 冶金与资源工程系 环境20-3
1249 黄飞虎 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1250 高伟豪 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1251 廖昌剑 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1252 李卓潭 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1253 昝洪伟 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1254 甘春美 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1255 陈信洪 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1256 施倩容 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1257 岳婉雯 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1258 庞沛彦 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1259 黄晓月 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1260 宋靖雯 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1261 呼赫 类别1 冶金与资源工程系 环境20-4
1262 欧慧怡 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1263 黄秋艳 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1264 李美玲 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1265 陈静怡 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1266 秦恺 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1267 华成莉 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1268 李玉华 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1269 罗雅婷 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1270 覃卫红 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1271 舒涛 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1272 汪正瑞 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1273 卢俊 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1274 吴周菊 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1275 陆刚 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1276 王欣超 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1277 潘杨斌 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-1
1278 韦东雪 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1279 封碧爱 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1280 黄薇 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1281 古冰 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1282 黄兑凤 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1283 李丰收 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1284 李明娥 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1285 李伟芳 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1286 李志勇 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1287 凌育梅 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1288 马思敏 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1289 蒙治广 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1290 欧春莲 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1291 苏春艳 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1292 苏世云 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1293 周黎立 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1294 林荣升 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1295 邹承坤 类别1 冶金与资源工程系 给排水20-2
1296 梁圣荣 类别1 冶金与资源工程系 化工19-本1
1297 吴志旭 类别1 计算机应用系 新媒体19-本2
1298 陈雅婧 类别1 计算机应用系 新媒体19-本2
1299 陈叶林 类别1 计算机应用系 新媒体19-本2
1300 吴青燕 类别1 计算机应用系 新媒体19-本2
1301 方秋力 类别1 计算机应用系 新媒体19-本2
1302 黄沚琪 类别1 计算机应用系 新媒体19-本2
1303 蓝慧文 类别1 计算机应用系 新媒体19-本1
1304 蓝天宁 类别1 计算机应用系 新媒体19-本1
1305 刘梦羽 类别1 计算机应用系 网营20-2
1306 潘能慧 类别1 计算机应用系 网营20-2
1307 黄艳海 类别1 计算机应用系 网营20-2
1308 卢小娴 类别1 计算机应用系 网营20-2
1309 农荣兰 类别1 计算机应用系 网营20-2
1310 周彦鸿 类别1 计算机应用系 网营20-2
1311 韦君怡 类别1 计算机应用系 网营20-2
1312 贾丽苗 类别1 计算机应用系 网营20-2
1313 肖锦霞 类别1 计算机应用系 网营20-2
1314 卢肇珍 类别1 计算机应用系 网营20-2
1315 苏叙霏 类别1 计算机应用系 网营20-2
1316 黄彬 类别1 计算机应用系 网营20-2
1317 陆朝冰 类别1 计算机应用系 网营20-1
1318 龙绪荣 类别1 计算机应用系 网营20-1
1319 黄清怡 类别1 计算机应用系 网营20-1
1320 李小娟 类别1 计算机应用系 网营20-1
1321 李金婷 类别1 计算机应用系 网营20-1
1322 覃冬梅 类别1 计算机应用系 网营20-1
1323 林莎莎 类别1 计算机应用系 网营20-1
1324 陈金丽 类别1 计算机应用系 网营20-1
1325 姚小芬 类别1 计算机应用系 网营20-1
1326 周佩燕 类别1 计算机应用系 网营20-1
1327 杨思玲 类别1 计算机应用系 网营20-1
1328 何莉 类别1 计算机应用系 网营20-1
1329 梁晨 类别1 计算机应用系 网营20-1
1330 莫欣怡 类别1 计算机应用系 网营20-1
1331 莫艳琳 类别1 计算机应用系 网络20-3
1332 覃飘雪 类别1 计算机应用系 网络20-3
1333 雷荔晶 类别1 计算机应用系 网络20-3
1334 郭荧荧 类别1 计算机应用系 网络20-3
1335 李文姬 类别1 计算机应用系 网络20-3
1336 陈虹幻 类别1 计算机应用系 网络20-3
1337 韦莉姿 类别1 计算机应用系 网络20-3
1338 廖周玲 类别1 计算机应用系 网络20-3
1339 詹蔚莹 类别1 计算机应用系 网络20-3
1340 许长春 类别1 计算机应用系 网络20-3
1341 蒙毅 类别1 计算机应用系 网络20-3
1342 李天铭 类别1 计算机应用系 网络20-3
1343 黎国轩 类别1 计算机应用系 网络20-2
1344 高天月 类别1 计算机应用系 网络20-2
1345 黄俊羽 类别1 计算机应用系 网络20-2
1346 庞华 类别1 计算机应用系 网络20-2
1347 卢效涛 类别1 计算机应用系 网络20-2
1348 潘恒衡 类别1 计算机应用系 网络20-2
1349 冯远龙 类别1 计算机应用系 网络20-2
1350 梁家乐 类别1 计算机应用系 网络20-2
1351 覃羚 类别1 计算机应用系 网络20-2
1352 唐海 类别1 计算机应用系 网络20-2
1353 罗陈蓉 类别1 计算机应用系 网络20-2
1354 谢金杰 类别1 计算机应用系 网络20-1
1355 凌通 类别1 计算机应用系 网络20-1
1356 肖兴龙 类别1 计算机应用系 网络20-1
1357 曹颖 类别1 计算机应用系 网络20-1
1358 彭柳 类别1 计算机应用系 网络20-1
1359 廖增萍 类别1 计算机应用系 网络20-1
1360 梁志敏 类别1 计算机应用系 网络20-1
1361 黄平 类别1 计算机应用系 网络20-1
1362 方程 类别1 计算机应用系 网络20-1
1363 蒋金龙 类别1 计算机应用系 网络20-1
1364 罗俊伟 类别1 计算机应用系 网络20-1
1365 刘丽珍 类别1 计算机应用系 网络20-1
1366 滕茂星 类别1 计算机应用系 网络20-1
1367 覃远嵩 类别1 计算机应用系 网络20-1
1368 甘海胜 类别1 计算机应用系 网络20-1
1369 宁健 类别1 计算机应用系 网络20-1
1370 兰坤 类别1 计算机应用系 网络20-1
1371 马艳玲 类别1 计算机应用系 数媒20-3
1372 牟晓丽 类别1 计算机应用系 数媒20-3
1373 黄开艳 类别1 计算机应用系 数媒20-3
1374 韦勤琢 类别1 计算机应用系 数媒20-3
1375 韩镒蔓 类别1 计算机应用系 数媒20-3
1376 庞说 类别1 计算机应用系 数媒20-3
1377 兰爱心 类别1 计算机应用系 数媒20-3
1378 陈春凤 类别1 计算机应用系 数媒20-3
1379 胡祺 类别1 计算机应用系 数媒20-3
1380 左金艺 类别1 计算机应用系 数媒20-3
1381 周新姨 类别1 计算机应用系 数媒20-2
1382 韦佳佳 类别1 计算机应用系 数媒20-2
1383 谭晓琴 类别1 计算机应用系 数媒20-2
1384 卢丹莉 类别1 计算机应用系 数媒20-2
1385 覃良晓 类别1 计算机应用系 数媒20-2
1386 刘沁桃 类别1 计算机应用系 数媒20-2
1387 杨丽群 类别1 计算机应用系 数媒20-2
1388 蓝婷婷 类别1 计算机应用系 数媒20-2
1389 廖颖萱 类别1 计算机应用系 数媒20-2
1390 梁植榕 类别1 计算机应用系 数媒20-2
1391 唐雪曼 类别1 计算机应用系 数媒20-2
1392 覃蕊 类别1 计算机应用系 数媒20-1
1393 韦嘉莉 类别1 计算机应用系 数媒20-1
1394 林静如 类别1 计算机应用系 数媒20-1
1395 谢丽君 类别1 计算机应用系 数媒20-1
1396 王乙贞 类别1 计算机应用系 数媒20-1
1397 张露 类别1 计算机应用系 数媒20-1
1398 张梓进 类别1 计算机应用系 数媒20-1
1399 龙双双 类别1 计算机应用系 数媒20-1
1400 黎雪 类别1 计算机应用系 数媒20-1
1401 吴婷婷 类别1 计算机应用系 计应20-4
1402 江敏 类别1 计算机应用系 计应20-4
1403 何雨廷 类别1 计算机应用系 计应20-4
1404 李昌玉 类别1 计算机应用系 计应20-4
1405 卢瑜华 类别1 计算机应用系 计应20-4
1406 刘玉坤 类别1 计算机应用系 计应20-4
1407 滚志围 类别1 计算机应用系 计应20-4
1408 吴正坤 类别1 计算机应用系 计应20-4
1409 朱荣芳 类别1 计算机应用系 计应20-4
1410 蒋昇 类别1 计算机应用系 计应20-3
1411 钟路铃 类别1 计算机应用系 计应20-3
1412 李燕萍 类别1 计算机应用系 计应20-3
1413 黄佰全 类别1 计算机应用系 计应20-3
1414 石丽金 类别1 计算机应用系 计应20-3
1415 吴金梅 类别1 计算机应用系 计应20-3
1416 张黎 类别1 计算机应用系 计应20-3
1417 张忠泰 类别1 计算机应用系 计应20-3
1418 吴道聪 类别1 计算机应用系 计应20-3
1419 覃金来 类别1 计算机应用系 计应20-3
1420 覃军乾 类别1 计算机应用系 计应20-3
1421 覃娟娟 类别1 计算机应用系 计应20-2
1422 符传奇 类别1 计算机应用系 计应20-2
1423 庞东瑜 类别1 计算机应用系 计应20-2
1424 付泽家 类别1 计算机应用系 计应20-2
1425 庞杰艺 类别1 计算机应用系 计应20-2
1426 利煦承 类别1 计算机应用系 计应20-2
1427 韦丛抗 类别1 计算机应用系 计应20-2
1428 韦天富 类别1 计算机应用系 计应20-2
1429 张玉茹 类别1 计算机应用系 计应20-2
1430 阳开丽 类别1 计算机应用系 计应20-2
1431 黄炳良 类别1 计算机应用系 计应20-2
1432 劳宏杰 类别1 计算机应用系 计应20-2
1433 裴顺 类别1 计算机应用系 计应20-1
1434 陆全东 类别1 计算机应用系 计应20-1
1435 谢晶晶 类别1 计算机应用系 计应20-1
1436 韦宝宁 类别1 计算机应用系 计应20-1
1437 李丽萍 类别1 计算机应用系 计应20-1
1438 付超 类别1 计算机应用系 计应20-1
1439 覃延玺 类别1 计算机应用系 计应20-1
1440 庞立鹏 类别1 计算机应用系 计应20-1
1441 龙雪欣 类别1 计算机应用系 计应20-1
1442 黄俊俣 类别1 计算机应用系 计应20-1
1443 项庆申 类别1 计算机应用系 计应20-1
1444 钟海华 类别1 计算机应用系 计应20-1
1445 覃文凤 类别1 计算机应用系 计应20-1
1446 陈子锋 类别1 计算机应用系 计应20-1
1447 梁康龙 类别1 计算机应用系 大数据19-本3
1448 罗慧敏 类别1 计算机应用系 计应20-2
1449 韩欣怡 类别1 计算机应用系 计应20-1
1450 黄恒吉 类别1 计算机应用系 计应20-2
1451 黄景亮 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1452 陈国龙 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1453 陆志华 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1454 梁飞连 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1455 莫博兴 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1456 韦立阳 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1457 黄金雪 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1458 张振聪 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1459 易姝婷 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1460 黄素素 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1461 黄鹏 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1462 吴钊辉 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1463 覃凯 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1464 蓝吉飞 类别1 计算机应用系 计科19-本1
1465 梁舒恒 类别1 计算机应用系 环艺20-2
1466 彭玉燕 类别1 计算机应用系 环艺20-2
1467 卫丹 类别1 计算机应用系 环艺20-2
1468 刘婷婷 类别1 计算机应用系 环艺20-2
1469 袁冬冬 类别1 计算机应用系 环艺20-2
1470 黄燕媚 类别1 计算机应用系 环艺20-2
1471 黄少梅 类别1 计算机应用系 环艺20-2
1472 黄泳新 类别1 计算机应用系 环艺20-2
1473 周莹莹 类别1 计算机应用系 环艺20-2
1474 罗桂凤 类别1 计算机应用系 环艺20-2
1475 葛旺 类别1 计算机应用系 环艺20-1
1476 商豪先 类别1 计算机应用系 环艺20-1
1477 劳政玉 类别1 计算机应用系 环艺20-1
1478 王艺慧 类别1 计算机应用系 环艺20-1
1479 刘良雪 类别1 计算机应用系 环艺20-1
1480 李美春 类别1 计算机应用系 环艺20-1
1481 韦玟锇 类别1 计算机应用系 环艺20-1
1482 潘黄情 类别1 计算机应用系 环艺20-1
1483 章婷婷 类别1 计算机应用系 环艺20-1
1484 黄小春 类别1 计算机应用系 环艺20-1
1485 刘慧婷 类别1 计算机应用系 环艺20-1
1486 刘明智 类别1 计算机应用系 环艺20-1
1487 李梦芝 类别1 计算机应用系 大数据19-本6
1488 甘承昊 类别1 计算机应用系 大数据19-本6
1489 黄桂香 类别1 计算机应用系 大数据19-本6
1490 陈嘉燕 类别1 计算机应用系 大数据19-本4
1491 侯焙棋 类别1 计算机应用系 大数据19-本4
1492 虞文集 类别1 计算机应用系 大数据19-本3
1493 罗燕妮 类别1 计算机应用系 大数据19-本3
1494 郑燕翔 类别1 计算机应用系 大数据19-本3
1495 莫其霖 类别1 计算机应用系 大数据19-本2
1496 梁玮洺 类别1 计算机应用系 大数据19-本2
1497 梁展宁 类别1 计算机应用系 大数据19-本2
1498 谢健 类别1 计算机应用系 大数据19-本2
1499 杨国林 类别1 计算机应用系 大数据19-本2
1500 王旭凯 类别1 计算机应用系 大数据19-本2
1501 卢陈浩 类别1 计算机应用系 大数据19-本2
1502 马秀芬 类别1 计算机应用系 大数据19-本2
1503 胡竹穗 类别1 计算机应用系 大数据19-本2
1504 卢兵 类别1 计算机应用系 大数据19-本2
1505 陈治冲 类别1 计算机应用系 大数据19-本2
1506 谭聪 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1507 赖华淇 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1508 韦祥运 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1509 倪德宇 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1510 梁德远 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1511 周锦明 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1512 张娟 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1513 覃伟梦 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1514 周秋芬 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1515 滕晓露 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1516 农敏敏 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1517 刘小天 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1518 黄颖盈 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1519 彭翠兰 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1520 李洁梅 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1521 林冬平 类别1 计算机应用系 大数据19-本1
1522 黄建殿 类别2 电气与电子工程系 建智19-本1
1523 覃星辉 类别2 电气与电子工程系 建智20-1
1524 莫燕秋 类别2 电气与电子工程系 建智19-本4
1525 韦明琦 类别2 电气与电子工程系 机电20-1
1526 杨玉洋 类别2 电气与电子工程系 机电20-1
1527 潘启如 类别2 电气与电子工程系 机电20-1
1528 卢军兴 类别2 电气与电子工程系 机电20-1
1529 毛亮春 类别2 电气与电子工程系 建智19-本2
1530 李盈盈 类别2 电气与电子工程系 建智19-本2
1531 韦汉 类别2 电气与电子工程系 建电20-1
1532 岑荣宝 类别2 电气与电子工程系 通信20-2
1533 庞世金 类别2 电气与电子工程系 应电20-1
1534 农东平 类别2 电气与电子工程系 电气20-2
1535 陈贵发 类别2 电气与电子工程系 电气20-2
1536 李贵龙 类别2 电气与电子工程系 机电20-2
1537 张宝钰 类别2 电气与电子工程系 机电20-2
1538 盘生吉 类别2 电气与电子工程系 机电20-2
1539 黄家煜 类别2 电气与电子工程系 机电20-2
1540 黄秋 类别2 电气与电子工程系 机电20-2
1541 黎振彪 类别2 电气与电子工程系 通信20-1
1542 覃建行 类别2 电气与电子工程系 建智20-2
1543 韦秀花 类别2 电气与电子工程系 电气20-1
1544 梁礼德 类别2 机械与控制工程系 机电19-本2
1545 陆胜 类别2 机械与控制工程系 机电19-本2
1546 韦吉 类别2 机械与控制工程系 机器人20-2
1547 谭泽海 类别2 机械与控制工程系 机械20-1
1548 宋家松 类别2 机械与控制工程系 机械20-1
1549 覃永旺 类别2 机械与控制工程系 机械20-1
1550 罗柳 类别2 机械与控制工程系 机修20-1
1551 王伟龙 类别2 机械与控制工程系 机修20-1
1552 梁松 类别2 机械与控制工程系 模具20-1
1553 韦淑淑 类别2 机械与控制工程系 模具20-2
1554 于水兰 类别2 机械与控制工程系 模具20-2
1555 宋浮祥 类别2 机械与控制工程系 数控20-1
1556 唐苡菲 类别2 机械与控制工程系 数控20-2
1557 刘露仪 类别2 机械与控制工程系 数控20-2
1558 蓝飞鹏 类别2 机械与控制工程系 数控20-2
1559 冯贝莹 类别2 机械与控制工程系 智造19-本3
1560 梁帅 类别2 机械与控制工程系 自动化20-1
1561 李国龙 类别2 机械与控制工程系 自动化20-1
1562 黄卿力 类别2 机械与控制工程系 自动化20-1
1563 陈名海 类别2 机械与控制工程系 自动化20-1
1564 吴焕华 类别2 机械与控制工程系 自动化20-1
1565 梅光喜 类别2 机械与控制工程系 自动化20-2
1566 伍泽玉 类别2 经济与管理系 商英20-1
1567 林彩桂 类别2 经济与管理系 商英20-1
1568 苏夏琳 类别2 经济与管理系 商英20-1
1569 李正堂 类别2 经济与管理系 国贸20-2
1570 黄彩萍 类别2 经济与管理系 国贸20-1
1571 卢小容 类别2 经济与管理系 商英20-2
1572 李安 类别2 经济与管理系 会计20-1
1573 蓝丹红 类别2 经济与管理系 会计20-2
1574 赵利丽 类别2 经济与管理系 会计20-2
1575 吴裕斌 类别2 经济与管理系 会计20-2
1576 梁琪琪 类别2 经济与管理系 会计20-2
1577 蒙语童 类别2 经济与管理系 会计20-2
1578 江海兰 类别2 经济与管理系 会计20-2
1579 文玉聪 类别2 经济与管理系 会计20-2
1580 宗思猛 类别2 经济与管理系 财管20-1
1581 冯兰金 类别2 经济与管理系 财管20-1
1582 杨晓河 类别2 经济与管理系 财管20-2
1583 周光华 类别2 经济与管理系 财管20-2
1584 杨红丽 类别2 经济与管理系 财管20-2
1585 杨志飞 类别2 经济与管理系 财管20-2
1586 周运军 类别2 经济与管理系 财管20-2
1587 叶海茵 类别2 经济与管理系 财管20-2
1588 林文龙 类别2 经济与管理系 财管20-2
1589 黄海婷 类别2 经济与管理系 财管19-本1
1590 叶霞 类别2 经济与管理系 旅管20-1
1591 李春丽 类别2 经济与管理系 旅管20-1
1592 蒙宏江 类别2 经济与管理系 市营20-2
1593 胡媛圆 类别2 经济与管理系